05.02.2021 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
07.05.2024 г.
05.02.2021

В 2021 году центр тестирования ВФСК «ГТО» при ДЮСШ Мелекесского района начали работу в новом формате: по мимо традиционного принятия нормативов, будут работать тестовые площадки на всех спортивных мероприятиях, где каждый желающий сможет выполнить нормы ГТО. Так на прошедших соревнованиях по мини-футболу (1 и 3 февраля) проводился параллельный зачет на лучшую команду и лучшего участника по выполнению нормативов ВФСК «ГТО».

Победителями стали:

1 февраля (юноши и девушки 2007-2008 г.р.).
Команда-победитель в общем зачете – ???? МБОУ «СШ №2 р.п. Новая Майна»
Лучшая команда в испытаниях:
???????? Прыжок в длину с места толчком двумя ногами – ???? МБОУ «СШ №2 р.п. Новая Майна»
???????? Наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье –???? МБОУ "Зерносовхозская СШ им. М.Н. Костина п. Новоселки"
???????? Сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу – ???? МБОУ "Зерносовхозская СШ им. М.Н. Костина п. Новоселки"

В личном зачете :
???????? Прыжок в длину с места толчком двумя ногами – ????Судьяров Владимир с результатом 2,20 м. (МБОУ «СШ №1 р.п. Новая Майна») и ???? Базяева Злата с результатом 2,10 м. (МБОУ «СШ №2 р.п. Новая Майна»)
???????? Наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье – ????Попихина Полина с результатом 21см (МБОУ "Зерносовхозская СШ им. М.Н. Костина п. Новоселки")
???????? Сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу – ????Маданов Владислав с результатом 42 раза и ????Ермакова Софья с результатом 29 раз (МБОУ "Зерносовхозская СШ им. М.Н. Костина п. Новоселки")

3 февраля (юноши и девушки 2009-2010 г.р.)
Команда-победитель в общем зачете – ???? МБОУ "Зерносовхозская СШ им. М.Н. Костина п. Новоселки"
Лучшая команда в испытаниях:
???????? Прыжок в длину с места толчком двумя ногами – ???? МБОУ "Зерносовхозская СШ им. М.Н. Костина п. Новоселки"
???????? Наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье – ????МБОУ "Зерносовхозская СШ им. М.Н. Костина п. Новоселки"
???????? Сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу – ????МБОУ «СШ №2 р.п. Новая Майна»

В личном зачете лучшие результаты показали:
???????? Прыжок в длину с места толчком двумя ногами –???? Михайлов Александр с результатом 2,10 м. и ????Попихина Полина с результатом 2,00 м. (оба МБОУ "Зерносовхозская СШ им. М.Н. Костина п. Новоселки")
???????? Наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье – ????Плаксин Егор с результатом 18 см. (МБОУ «СШ №2 р.п. Новая Майна»)
???????? Сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу – ????Мухаметжанов Тимур с результатом 70 раз (МБОУ «СШ №2 р.п. Новая Майна»)