04.02.2020 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
28.04.2024 г.
04.02.2020

Напоминаем, что на основании статьи 15.1 Федерального закона от 02.03.2007 №25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации» муниципальный служащий представляет представителю нанимателя (работодателю) сведения об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», на которых муниципальный служащий размещал общедоступную информацию, а также данные, позволяющие их идентифицировать, ежегодно не позднее 1 апреля года, следующего за отчетным, за календарный год, предшествующий году представления указанной информации, за исключением случаев размещения общедоступной информации в рамках исполнения должностных обязанностей муниципального служащего.
Данные сведения представляются по форме, установленной Правительством Российской Федерации.