05.02.2020 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
29.04.2024 г.
05.02.2020

04 февраля 2020 года муниципальные служащие администрации муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области приняли участие в семинаре-совещании по теме «Организационные и правовые вопросы противодействия коррупции». Семинар был организован  Управлением по реализации единой государственной политики в области противодействия коррупции, профилактики коррупционных и иных правонарушений администрации Губернатора Ульяновской области. На семинаре-совещании выступили Воронов Вячеслав Павлович, начальник департамента реализации государственной политики в области противодействия коррупции и Салихова Наталья Николаевна, консультант этого департамента.
На совещании были рассмотрены типичные ошибки, допускаемые при предоставлении ежеквартальных и ежегодных отчетов о реализации мероприятий в сфере противодействия коррупции, а также требования к оформлению и содержанию тематических стендов и соответствующих сайтов муниципальных образований.