24.03.2015 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
13.05.2024 г.
24.03.2015

В Мелекесском районе 20.03.2015 прошёл единый день профилактики правонарушений с привлечением всех служб системы профилактики, широко удалось привлечь представителей депутатского корпуса, района и поселений, общественных представителей Уполномоченного по противодействию  коррупции.    Мероприятия проведены в соответствии с ранее разработанным планом проведения мероприятий, помимо традиционных участников представителей правоохранительной системы, сотрудников администрации МО «Мелекесский район», в едином дне профилактике правонарушений приняли участие представители газовой службы, ОАО «МРСК Волги»- «Ульяновские распределительные сети», духовенства, МЧС, которые, в основном, охватили семьи, состоящие на профилактическом учёте.  Централизовано задействовать все имеющееся силы и средства удалось задействовать  в МО «Старосахчинское  сельское поселение».