28.02.2017 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
26.04.2024 г.
28.02.2017

28.02.2017 прошло очередное заседание Общественного совета по профилактике коррупции в муниципальном образовании «Мелекесский район», на котором были рассмотрены следующие вопросы Обсуждение возможных коррупционных факторов или зон коррупционного риска, связанных с владением, пользованием и распоряжением имуществом, находящимся в муниципальной собственности муниципального образования «Мелекесский район».Предоставление муниципальными служащими администрации муниципального образования «Мелекесский район»  сведений о доходах и расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера. В заседании принимали участие представители общественности, прокуратуры Мелекесского района, МО МВД России «Димитровградский», представители районной газеты «Мелекеские вести».