Муниципальным служащим Мелекеского района напомнили об ответственности за несоблюдение запретов и ограничений, связанных с муниципальной службой — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
19.04.2024 г.
Адрес: ул. Хмельницкого, д.93
г. Димитровград, 433508
Телефон: (84235) 2-62-90
Версия для слабовидящих
Найти на сайте:
Архивный сайт муниципального образования "Мелекесский район".
Новый официальный сайт находится по адресу https://adm-melekess.gosuslugi.ru/
Муниципальным служащим Мелекеского района напомнили об ответственности за несоблюдение запретов и ограничений, связанных с муниципальной службой

04.12.2018 муниципальные служащие администрации муниципального образования «Мелекесский район», руководители отраслевых (функциональных) органов администрации, муниципальные служащие администраций городских и сельских поселений муниципального образования «Мелекесский район стали участниками обучающего семинара «Ответственность за несоблюдение муниципальными служащими установленных действующим законодательством запретов и ограничений, связанных с муниципальной службой».
С анализом прокурорской практики в сфере противодействия коррупции, связанной с прохождением муниципальной службы в Мелекесском районе выступил заместитель прокурора Мелекесского района В.П. Зюзина.
Об ответственности за несоблюдение муниципальными служащими установленных действующим законодательством запретов и ограничений, связанных с муниципальной службой слушателей семинара ознакомила Пронина Е.В. – начальник муниципальной службы, кадров и архивного дела администрации муниципального образования «Мелекесский район».
Руководитель аппарата Г.А. Боева доложила о реализации муниципальной программы «Противодействие коррупции в муниципальном образовании «Мелекесский район» Ульяновской области на 2017-2021 годы» в части совершенствования кадровой политики и работы Единой комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в администрации муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области и её отраслевых (функциональных) органов.
Завершился семинар анкетированием муниципальных служащих в целях повышения эффективности деятельности Единой комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов.

Наши ресурсы