Прозрачные торги — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
29.04.2024 г.
Прозрачные торги

С целью реализация мероприятий предусмотренных муниципальной программой «Развитие  транспортной системы  в муниципальном образовании «Мелекесский район» Ульяновской области на 2017-2021 годы», для обеспечения безопасности дорожного движения, улучшения жизнедеятельности населения в зоне проживания, на официальном сайте единой информационной системы в сфере закупок размещены извещения о проведении электронных аукционов на текущий ремонт автомобильных дорог Мелекесского района Ульяновской области.   Начальная (максимальная) цена муниципальных контрактов составляет 6490,7 тыс. руб. Источником финансирования являются средства областного бюджета Ульяновской области на 2020 г. и  средства бюджета муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области на 2019-2020гг. Электронные аукционы проводятся на электронной площадке 15.10.2019. По итогам данных аукционов планируется получить экономию бюджетных средств.