В районе работает антикоррупционная почта — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
29.04.2024 г.
В районе работает антикоррупционная почта

Почтовые ящики расположены в администрации муниципального образования  «Мелекесский район» Ульяновской области (г. Димитровград, ул. Хмельницкого, д. 93), а также в городских и сельских администрациях.
Любое письменное обращение, которое будет брошено в него, будет рассмотрено. И умолчать о таких сообщениях не получится — все ящики вскрывают только в присутствии представителей общественности.
Проект «Антикоррупционная почта» реализуется для того, чтобы жители и гости района имели возможность оперативно сообщать о фактах проявления коррупции при обращении, как в органы власти, так и социальные учреждения, а также чтобы быстро были приняты меры по устранению коррупционных проявлений и предотвращению способствующих им причин.
Оставить сообщения жители могут также в АНО "Центр развития предпринимательства" администрации МО "Мелекесский район" (г. Димитровград, ул. Хмельницкого, 87, эт. 2).