17.05.2018 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
28.03.2024 г.
17.05.2018

Специалисты управления экономики, Комитета по управлению муниципальным имуществом и земельными отношениями, АНО «Центр развития предпринимательства» приняли участие в совещании о локализации бизнес – парка на территории МО «Мелекесский район». Председатель Совета директоров Корпорации развития промышленности и предпринимательства Ульяновской области Р.Ш. Гайнетдинов ознакомил с основной концепцией создания бизнес – парков на примере промышленной зоны «Заволжье».
Реализация инвестиционного проекта по созданию бизнес – парка в Мелекесском районе планируется в 2019 году в рамках муниципальной программы « «Формирование благоприятного инвестиционного климата и развитие предпринимательства в муниципальном образовании «Мелекесский район» Ульяновской области на 2017-2021 годы».