26.09.2018 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
16.04.2024 г.
26.09.2018

Специалисты  управления  экономики  и  АНО «Центр развития предпринимательства Мелекесского района» 24 сентября 2018 года приняли  участие  в закупочной сессии с китайскими производителями продуктов питания в Ульяновском областном бизнес-инкубаторе. Участниками закупочной сессии стали китайские компании из городов Харбин, провинция Хэйлунцзян, представлены четыре компании по производству консервированных грибов, приправ, масел, соусов, рисовой лапши, ламинарии (морской капусты) и многое другое. Целью закупочной сессии являлся поиск производителей сельскохозяйственной продукции для организации её дальнейшей переработки, развитие сети дистрибьюторов и поиск партнёров по локализации производства на территории Ульяновской области.
Директор  ООО «Рост-Агро» (с. Никольское – на – Черемшане) Якушев А.Ю. в рамках  закупочной сессии презентовал  эко- масло «Новичок», достигнута  договоренность  о  рассмотрении  возможности сотрудничества  с  компанией  «Шелковый  луч».