Служба занятости населения приглашает на открытый кадровый отбор — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
01.05.2024 г.
Служба занятости населения приглашает на открытый кадровый отбор

Для жителей Мелекесского района Ульяновской области 13 сентября года в 13-00 состоится встреча с представителем кадровой службы филиала ПАО «Ил» - Авиастар.
В рамках мероприятия будет возможность узнать об открытых вакансиях и условиях работы на предприятии филиала ПАО «ИЛ» - Авиастар.
Мероприятие состоится по адресу: Ульяновская область, Мелекесский район, р.п.Мулловка, ул.Победы,9, МКУК «Центр культуры и досуга».