Уважаемые предприниматели! — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
24.04.2024 г.
Уважаемые предприниматели!

15 ноября 2018 года в г. Ульяновске состоится VII Съезд предпринимателей Ульяновской области (далее – съезд), организатором которого традиционно выступают общественные объединения предпринимателей Ульяновской области и Правительство Ульяновской области.
Съезд является деловой платформой для обсуждения актуальных вопросов развития современного бизнеса, дальнейшего укрепления деловых связей, развития инвестиций, улучшения условий и снятия барьеров для ведения бизнеса, а также эффективной площадкой, предоставляющей уникальную возможность для установления открытого диалога между бизнесом и властью, выработки действенных решений в сфере поддержки малого и среднего бизнеса.
Актуальная программа Съезда   будет размещена на сайте «Открой свой бизнес в Ульяновской области» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: www.openbusiness73.ru.

Приглашаем принять участие!