Уважаемые предприниматели! — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
01.05.2024 г.
Уважаемые предприниматели!

Во исполнение приказа Министерства экономического развития Российской Федерации от 30.09.2021 № 591 «О системе поддержки новых инвестиционных проектов в субъектах Российской Федерации («Региональный инвестиционный стандарт»)», пункта 5 поручений Правительства Ульяновской области от 22.03.2022 № 84-ПЧ по внедрению Свода инвестиционных правил Ульяновской области Министерством имущественных отношений и архитектуры Ульяновской области утверждён приказ от 05.07.2022 № 205-пр «Об утверждении алгоритмов действий инвестора по для получения земельного участка, получения разрешения на строительство объекта капитального строительства и разрешения на ввод объекта в эксплуатацию на территории Ульяновской области».
Ознакомиться с приказом и алгоритмом можно по ссылке.