Уважаемые предприниматели Мелекесского района! — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
28.03.2024 г.
Уважаемые предприниматели Мелекесского района!

Приглашаем Вас принять участие в Закупочной сессии с китайскими производителями продуктов питания, которая состоится  24.09.2018г. с 11:00 до 13:00 часов по адресу: Ульяновский областной бизнес-инкубатор, г.Ульяновск ул.Юности, д.2, стр3.
Ее участниками станут китайские компании из города Харбин, провинция Хэйлунцзян. В Закупочной сессии будут работать четыре компании по производству консервированных грибов, приправ, масел, соусов, рисовой лапши, ламинарии (морская капуста) и много другого. Целью закупочной сессии является поиск производителей сельскохозяйственной продукции для организации ее дальнейшей переработки, развитие сети дистрибьюторов и поиск партнеров по локализации производства на территории Ульяновской области. Считаем, что закупочная сессия принесет практическую пользу в виде заключения договоров поставок продукции либо открытия совместного производства.