Уважаемые представители туриндустрии района! — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
28.03.2024 г.
Уважаемые представители туриндустрии района!

Сообщаем Вам, что в соответствии с постановлением Правительства Ульяновской области №421-П от 28.08.2017 «О ежегодном областном конкурсе «Лидер туриндустрии Ульяновской области» ОГКУ «Агентство по туризму Ульяновской области» (далее – Агентство) будет проведён региональный конкурс профессионального мастерства работников сферы туризма по направлению «Лучший по профессии в индустрии туризма» (далее – Конкурс).
Конкурс проводится в целях стимулирования развития въездного и внутреннего туризма в Ульяновской области, популяризации услуг, оказываемых туристам на территории Ульяновской области, повышения эффективности и качества обслуживания туристов; стимулирования конкурентоспособности участников туристского рынка Ульяновской области.
Участниками Конкурса могут выступать организации, предприятия и отдельные представители туристской индустрии, действующие на территории Ульяновской области, а также работники организаций туристской индустрии (специалисты по продвижению туристского потенциала Муниципальных образований Ульяновской области, туристские добровольцы (волонтеры), официанты и шеф-повара Ульяновской области) стаж которых составляет не менее трех лет по соответствующей профессии.