Всероссийская конференция «Малая и средняя торговля в России 2022 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
02.05.2024 г.
Всероссийская конференция «Малая и средняя торговля в России 2022

30 ноября 2022 года состоится Всероссийская конференция «Малая и средняя торговля в России 2022.
Организатором Конференции традиционно выступает Ассоциация малоформатной торговли совместно с Минпромторгом России и при участии
общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ».
В деловой программе Конференции запланированы мероприятия на самые актуальные для отрасли темы: общие проблемы малой и средней торговли в условиях санкционного давления, специфика работы малых торговых форм в современных условиях (магазины на первых этажах, НТО, МТО, ярмарки), оборот подакцизных товаров и другие вопросы.
Место проведения Конференции - центральный офис Ozon: г. Москва,
Пресненская набережная, д. 10, Башня С комплекса «Башня на Набережной», 30 этаж, время проведения: с 10 до 17.30. Участие бесплатное.