XIV бизнес-форум «Деловой климат в России-2022» пройдёт в Ульяновской области 8-9 декабря — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
01.05.2024 г.

Основными площадками проведения мероприятия станут новый конгресс-холл «Кошелев» и региональный Дом предпринимателя.
Форум «Деловой климат в России» - традиционная главная площадка для подведения итогов уходящего года и по формированию основных направлений развития деловой среды на будущее и одна из главных платформ для взаимодействия бизнеса и власти.
Главной темой форума 2022 года станет глобальная трансформация деловой повестки в новой политической реальности.
«Инициативы бизнеса по улучшению деловой среды всегда являлись ключевым направлением работы форума. Сегодня, в данной экономической и политической реальности это особенно актуально, ведь бизнесу приходится быстро адаптироваться к новым условиям и новой реальности. Условия ведения бизнеса также должны постоянно совершенствоваться исходя из потребностей предприятий. «Деловой климат в России» - это в первую очередь площадка для открытого диалога бизнеса и власти, площадка по обсуждению инициатив с федеральными партнёрами, для внедрения необходимых изменений уже на уровне страны. Традиционно мы приглашаем ведущих экспертов и представителей органов власти»,- рассказал глава регионального центра «Мой бизнес» Руслан Гайнетдинов.
Также вопросы контрольно-надзорной деятельности и регуляторики, меры поддержки бизнеса, развитие экспорта и туризма. В эти дни пройдёт и ряд образовательных семинаров для бизнеса.
Регистрация и подробности на сайте beinrus.ru
Регистрация обязательна.
Более подробную информацию можно получить по телефону МФЦ для бизнеса регионального центра «Мой бизнес» 8 (8422) 41-41-45.