В Ульяновской области стартовал грантовый конкурс творческих проектов среди НКО — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
18.05.2024 г.
В Ульяновской области стартовал грантовый конкурс творческих проектов среди НКО

Конкурс проводится по инициативе Губернатора Ульяновской области Сергея Морозова в рамках реализации национального проекта «Культура», учрежденного Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным. Основная цель конкурса — создание условий для реализации творческого потенциала людей.

Заявки на участие в конкурсе принимаются по 17 марта 2020 года включительно.

Победителями будут признаны 8 творческих проектов некоммерческих организаций, которые займут в рейтинге 1-8 места.

Заявки принимаются в отделе творческого планирования и реализации проектов Министерства искусства и культурной политики Ульяновской области по адресу: ул. Спасская, д. 10, каб. 210.

Более подробную информацию можно узнать по телефону: 8(8422) 73-70-42, Карпушина Мария Александровна.