Продлены сроки приема заявок на конкурс публичных отчетов НКО «Точка отсчета» — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
18.05.2024 г.
Продлены сроки приема заявок на конкурс публичных отчетов НКО «Точка отсчета»

Ассоциация грантодающих организаций «Форум Доноров» продлила сроки приема заявок на Всероссийский конкурс добровольных публичных годовых отчетов НКО «Точка отсчета» до 30 сентября.
Заявки-анкеты теперь принимаются ТОЛЬКО через платформу ФД.Формы. Обратите внимание, что анкета в этом году стала гораздо короче. Форум Доноров начинает новый проект – Мониторинг информационной открытости НКО. По сути, это развитие Точки отсчета, которое в 2019 году пройдет в тестовом режиме. Не упустите возможности оценить прозрачность вашей организации не только на основании годового отчета, но и по ее представленности в сети Интернет в целом. Для этого вам нужно просто дать согласие в анкете-заявке на Точку отсчета. Партнеры конкурса объявили целых десять дополнительных номинаций, за победу в которых стоит побороться.
Как многие из вас знают, портал ФД.Формы недолгое время не работал, поэтому организаторами было принято решение о продлении срока приема анкет-заявок, чтобы дать возможность прислать нам свои отчеты всем, кто хочет получить положительную оценку своей деятельности не только стейкхолдеров, но и общества в целом.
30 сентября 23:59 – это час «Х», до которого будут приниматься анкеты-заявки.
Напоминаем, что кроме золотого, серебряного, бронзового или базового стандарта вы можете получить приз за победу в одной из номинаций партнеров конкурса: Центра «Благосфера», Агентства социальной информации,  Министерства экономического развития Российской Федерации, Фонда президентских грантов, Комитета гражданских инициатив и Фонда по развитию гражданских инициатив «Диалог», сервиса Добро Mail.ru, D-Group.Social, Ассоциации специалистов по оценке программ и политик в России, Ассоциации «Все вместе» и самого организатора конкурса — Форума Доноров.