02.10.2017 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
25.04.2024 г.
02.10.2017

В городских и сельских поселениях муниципального образования «Мелекесский район» состоялись торжественные  праздничные мероприятия, литературно-музыкальные композиции, выставки прикладного творчества, конкурсы, посвящённые Дню пожилого человека «Осень жизни золотой», в которых приняли участие лучшие творческие коллективы района, школьники, воспитанники детских садов.  В Центре культуры и досуга с. Тиинск, с. Рязаново, р.п. Новая Майна состоялись концертные программы, в библиотеке с. Ерыклинск  прошёл вечер  отдыха  «Ключи от бабушкиного сердца», в Сельских домах культуры  с. Лебяжье, с. Моисеевка чествовали активных жителей села старшего поколения, в Сельском доме культуры с. Приморское состоялось праздничное мероприятие «От всей души», в Сельском доме культуры с. Терентьевка  прошло театрализованное поздравление  «А годы летят».  В р.п. Мулловка  праздничное поздравление состоялось  в кафе «Сказка». Школьники села Никольское-на-Черемшане  с праздничной программой выступили в Доме для одиноких граждан пожилого возраста и инвалидов.