04.03.2016 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
03.05.2024 г.
04.03.2016

В учреждениях культуры района пройдут праздничные концертные программы, конкурсы, посвящённые Международному женскому дню «Дарите женщинам цветы!». Народный коллектив ансамбль чувашской песни «Саванась»  муниципального образования «Мелекесский район»  с концертной программой  выступит  в Центре Духовно-нравственного воспитания «Радуга» с. Верхний Мелекесс, Народная студия татарской песни «Неугасимые звёзды» поздравит с праздником  жителей с. Аллагулово. Творческие коллективы района Народный ансамбль русской песни Центра культуры и досуга с. Тиинск «Росинка» и хореографический ансамбль «Пчёлки» Мулловского ЦКД выступят с концертной программой в Центре культуры и досуга «Радуга» Новомалыклинского района.  В ЦКД п. Новосёлки состоится концерт  хора русской песни г. Димитровград. В Сельском доме культуры с. Приморское  с концертной программой выступят лучшие коллективы Лебяжинского сельского поселения.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!