05.05.2016 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
27.04.2024 г.
05.05.2016

Библиотеки муниципального образования «Мелекесский район» приняли участие в областной акции «День чтения». В библиотеке п. Новосёлки  участники акции читали книги о Великой Отечественной войне, самый маленький участник акции читала вслух сказку «Курочка ряба».    В Тиинской сельской библиотеке в этот день школьники читали стихи о войне  Александра Твардовского, Юлии Друниной, Константина Симонова, книги изданные в Мелекесском районе «Люди – гордость земли Мелекесской», «Орденоносцы Мелекесского района», ведущая мероприятия познакомила ребят с Ульяновской областной памятной книгой «Детство, опалённое войной».