10.07.2019 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
03.05.2024 г.
10.07.2019

09 июля 2019 года на территории муниципального образования г. Димитровград в ЦСО «Доверие» состоялось районное мероприятие муниципального образования «Мелекесский район» в честь празднования «Дня семьи, любви и верности»,  «Святые Петр и Феврония».
На мероприятии от имени Главы администрации Сергея Александровича Сандрюкова многодетные семьи и рожденных «патриотов» в честь проведения месячника «Роди патриота» поздравила Светлана Дмитриевна Катиркина  - первый заместитель Главы администрации.  Пожелала всем малышам и их родителям здоровья, процветания и уважения в семье. Вручили памятные подарки детишкам и их родителям.
На территории центра вели работу площадки по здравоохранению с представителем врача-гинеколога из участковой больницы р. п. Новая Майна и  проведение мастер – класса по изготовлению кукол оберегов от центра «Берегиня».
Гостей и жителей «Мелекесского района» приехали поздравить народный коллектив «Росинка» Тиинское сельское поселение  и народный ансамбль коллектив «Антел» г. Димитровград. Своими красочными выступлениями они подарили отличное настроение зрителям.