10.12.2018 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
28.03.2024 г.
10.12.2018

8 декабря 2018г. в с. Александровка состоялся концерт, которым был открыт творческий сезон после завершения ремонта клуба. Программа была разделена на несколько блоков, каждый из которых был посвящён таким событиям, как День матери, юбилей женского клуба «Рябинушка», а также открытию в нашем селе храма Александра Невского. На мероприятии присутствовал глава поселения Н. Ф. Горбунов, выступивший с приветственным словом перед зрителями, а их собралось больше 100 человек. Для гостей свои номера показали вокальная группа учителей школы, танцевальный коллектив ДК, вокальная группа клуба «Рябинушка», ученики и воспитанники детсада.