16.03.2018 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
23.04.2024 г.
16.03.2018

15 марта 2018 года  в п. Новосёлки на базе Центра культуры и досуга  состоялось открытие Центра активного долголетия «Радость».
Пелевина Н.И. –Директор Департамента ветеринарии Ульяновской области вручила директору Центра Кильдюшевой Е.Г.  символический ключ, икону Божией Матери «Державная», настоятель храма архистратига Михаила  отец Андрей сказал напутственные слова, прошла презентация основных направлений работы, задач Центра долголетия. С концертными номерами выступила танцевальная группа «Арабески» Центра «Доверие» г. Димитровграда, Народный коллектив хор ветеранов, ансамбль казачьей песни «Околица» п. Новосёлки.