16.04.2018 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
29.03.2024 г.
16.04.2018

15 апреля  учащиеся Детской школы искусств с. Рязаново приняли участие в I Открытом муниципальном конкурсе юных музыкантов – исполнителей фортепианных отделений «Дебют», который состоялся в Детской школе искусств р.п. Чердаклы.
По итогам конкурса  Лауреатами 1 степени  в разных возрастных группах стали: Сафина Рената, Гурец Мария, Максимова Надежда, Молейкина Елена -преподаватель Максимова Е.В., Леонтьева Вероника -преподаватель Ильина С.Н.
Лауреатами  II степени стали:  Фролова Елена -преподаватель Максимова Е.В., Леонтьева Ольга -преподаватель Ильина С.Н.
Лауреатом  III  степени стала Майсторович Теодора - преподаватель Максимова Е.В.