17.04.2017 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
05.05.2024 г.
17.04.2017

В Пасхальную неделю в   Центре культуры и досуга р.п. Новая Майна, с. Лебяжье, с. Никольское –на-Черемшане были проведены мастер классы по изготовлению Пасхальных сувениров, выставки-рекомендации по изготовлению Пасхальных блюд, в библиотеке п. Кипрей, с. Ерыклинск состоялось  знакомство детей с традициями праздника, в СК с. Степная Васильевка, с. Сабакаево прошли православные часы.
16 апреля День Светлой Пасхи  в сельском доме культуры с. Терентьевка и в Центе Духовно-нравственного воспитания «Радуга» с. Верхний Мелекесс прошли фольклорные праздничные программы, кукольные спектакли. В Центре культуры и досуга с. Рязаново, п. Новосёлки состоялся концерт духовной музыки, учащихся   Детских школ искусств. В Сельском доме культуры с. Лебяжье, Русский Мелекесс для детей были организованы конкурсы, игры-викторины.