17.10.2016 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
03.05.2024 г.
17.10.2016

15 октября 2016 года учащиеся Детских школ искусств, детские коллективы Центров культуры и досуга района  в рамках Международного фестиваля для детей и юношества приняли участие в XI региональном фестивале «Зажги свою звезду», который состоялся в г. Барыш. По итогам фестиваля  Мелекессцы получили пять  кубков Лауреатов  и семь участников стали  Дипломантами:

- учащийся Новосёлкинской ДШИ Сараев Вячеслав в номинации «Эстрадный вокал» в возрастной группе 7-10 лет  стал Лауреатом I степени – руководитель Монова Л.Б.;

- в возрастной группе 11-14 лет Лауреатом II степени стала учащаяся Новомайнской ДШИ Колесникова Диана,  Лауреатом III степени -  Гусинец Анастасия -  руководитель Давыдова Н.Л., Лауреатом II степени – вокальный квартет Центра культуры и досуга р.п. Новая Майна – руководитель Юртайкина Т.

- в номинации «Эстрадный танец» Народный детский хореографический ансамбль «Сказка» Центра культуры и досуга с. Рязаново  стал Лауреатом II степени – руководитель Ангиш Н.А.