18.10.2016 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
03.05.2024 г.
18.10.2016

С 15 по 18 октября  2016 года в учреждениях культуры   муниципального образования «Мелекесский район» проходят торжественные мероприятия, встречи с духовенством,  посвящённые 16-летию канонизации архимандрита Гавриила «Наш духовный покровитель». В Центре культуры и досуга  р.п. Новая Майна, п. Новосёлки, в Детской школе искусств с. Рязаново прошли  концерты духовной музыки «Памяти святого Гавриила Мелекесского». В Центре культуры и досуга с. Тиинск, в Сельском доме культуры с. Лебяжье, с. Терентьевка  состоялись торжественные вечера, в библиотеке с. Слобода Выходцево, в Сельском доме культуры п.Дивный, в Центре духовно-нравственного воспитания «Радуга» с. Верхний Мелекесс прошли часы духовного общения, в модельной библиотеке имени А.Н. Толстого р. п. Новая Майна, в библиотеке с. Рязаново  для жителей представлены развёрнутые книжные выставки «Духовных книг божественная мудрость», на всех мероприятиях показан фильм «Гавриил-крепость божия».