20.03.2018 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
29.03.2024 г.
20.03.2018

16 марта 2018 года  в СДК с Лебяжье состоялся праздничный концерт, посвященный 4 годовщине воссоединения Крыма с Россией «Мы вместе!». В фойе была организована тематическая развёрнутая книжная  выставка "Крымская Весна", участникам мероприятия были вручены исторические буклеты.
В концертной программе прозвучала музыкальная композиция «Широка страна моя родная» творческих коллективов с. Сабакаево, была показана презентация «Родина моя», выступали детские танцевальные коллективы «Непоседы», «Эврика», клуб долголетия «Молоды душой».
Праздничные концерты состоялись в Центре культуры и досуга р.п. Мулловка, п. Новосёлки.