22.03.2016 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
03.05.2024 г.
22.03.2016

20 марта 2016 года,  учащиеся  Зерносовхозской Детской школы искусств  приняли участие в  V Юбилейном Всероссийском  конкурсе -фестивале «Триумф», который проходил  в городе  Самара.   18 учащихся защищали честь  Мелекесского района и Новосёлкинского сельского поселения.  Ни один из конкурсантов не остался без призового места,  а оценивало программу выступающих высокопрофессиональное  жюри. Самые высокие награды Лауреатов завоевали: Сараев В. -лауреат II ст. (преподаватель Монова Л.Б.), Сахабутдинова Г. -лауреат IIст. (преподаватель Шайдулина И.Д.), Захарова А. - лауреат III ст. (преподаватель Баранаускине С.С.).