24.08.2017 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
29.03.2024 г.
24.08.2017

22 августа 2017 года в библиотеках района прошли часы истории, устные журналы, викторины, конкурсы рисунков на асфальте,  посвящённые Дню Государственного флага Российской Федерации. В библиотеках с. Тиинск, Лесная Хмелёвка для жителей села прошёл час истории, викторина «Под флагом России».
В библиотеке с. Лебяжье состоялся конкурс рисунков на асфальте, познавательные игры о истории и значении Государственного флага Российской Федерации.
В библиотеке  с. Сабакаево прошёл патриотический час, викторина, конкурс рисунков на асфальте «Моя Родина».
На территории библиотеки с. Слобода-Выходцево прошёл митинг, концертная программа, велопробег по селу с флагами Российской Федерации. В библиотеке с. Рязаново библиотекарь провёл информационный час о истории Российского флаг.   В с. Александровка прошла интеллектуальная  игра «Гордо реет триколор». Мероприятия посетили более 600 человек.