25.03.2016 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
03.05.2024 г.
25.03.2016

23 марта 2016 года в зале заседаний администрации  муниципального образования «Мелекесский район» при Первом заместителе Главы администрации М.В. Макшанцевой  состоялась расширенное совещание  отдела культуры, досуга населения, спорта и делам молодёжи с работниками учреждений культуры, библиотекарями. Основной темой совещания были вопросы по работе учреждений культуры в Год здорового образа жизни, Года кино, проведению мероприятий, посвящённых 250-летию со дня рождения Н.М. Карамзина. Директора Центров культуры и досуга отчитывались по работе молодёжных объединений в учреждениях культуры, впервые  защищали   афишу социально-значимых мероприятий  на апрель. Были даны рекомендации по проведению мероприятий, посвящённых 30-летию аварии на Чернобыльской АЭС, проведению мероприятий в Пасхальную неделю.