26.11.2018 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
20.04.2024 г.
26.11.2018

25 ноября  в Сельском доме культуры  с.Старая Сахча состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню матери.
С поздравительными словами и Благодарственными письмами от имени Главы администрации  муниципального образования  "Мелекесский район" С.А.Сандрюкова выступил Сутягин В.А.,-директор МКУ «УЖКХ» муниципального образования «Мелекесский район». Поздравления прозвучали от Главы администрации муниципального образования «Старосахчинское сельское  поселение» Н.В. Костина, Главы поселения муниципального образования «Старосахчинское сельское поселение» К.В. Мороз. Были вручены памятные подарки многодетным матерям, а так же мамам, чьи дети 18 ноября  спасли двух несовершеннолетних детей из горящего дома.
На сцене выступили вокальный коллектив "Вдохновение", детский хореографический коллектив "Василек" Сельского дома культуры с. Старая Сахча..
По завершении концертной программы прошло торжественное вручение и передача ключей  от нового трактора администрации муниципального образования «Старосахчинское сельское поселение». Данная специализированная техника поступила в поселение при поддержке Главы администрации муниципального образования "Мелекесский район" Сандрюкова С.А. и политической партии "Единая Россия".