01.03.2022 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
26.04.2024 г.
Адрес: ул. Хмельницкого, д.93
г. Димитровград, 433508
Телефон: (84235) 2-62-90
Версия для слабовидящих
Найти на сайте:
Архивный сайт муниципального образования "Мелекесский район".
Новый официальный сайт находится по адресу https://adm-melekess.gosuslugi.ru/
01.03.2022

25.02.2022 решением Совета депутатов муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области № 45/214 были внесены изменения в Положение о порядке и условиях предоставления в аренду имущества, включенного в перечень муниципального имущества муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства в соответствии с которыми, субъекты малого и среднего предпринимательства, и физические лица, применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» имеют право получить в аренду недвижимое имущество, требующего проведения реконструкции, либо проведения капитального или текущего ремонта на следующих условиях:
1)Условиями договора аренды должно быть установлено обязательство арендатора по проведению соответствующих восстановительных работ для приведения имущества в пригодное для эксплуатации состояние.
2)Срок проведения восстановительных работ устанавливается для арендатора в соответствии с настоящим решением, а именно:
- для проведения текущего ремонта, оформления лицензионно-разрешительной документации, переоборудования, дооснащения, сертификации - не более одного года;
- для проведения капитального ремонта - не более двух лет;
- для проведения реконструкции - не более трех лет.
3)Размер ежемесячной арендной платы за предоставленное имущество на период проведения восстановительных работ устанавливается на льготных условиях и составляет 1 рубль за одну единицу имущества.
Возмещение затрат Арендатора на проведение восстановительных мероприятий, при наличии подтверждающих документов, в том числе актов выполненных работ, осуществляется путем зачета сумм затрат Арендатора в счет предстоящих платежей по договору аренды.
По вопросу оказания имущественной поддержки обращаться по адресу: Ульяновская область, г. Димитровград, ул. Хмельницкого, д.93, каб. 425, 421, 416. Телефон 8(84235) 2-42-55, 7-46-53, 2-48-71.

Наши ресурсы