В период с 05 по 09 декабря 2022 года в Ульяновской области проводится двенадцатая региональная «Неделя антикоррупционных инициатив». — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
20.04.2024 г.

В рамках недели запланировано проведение профилактических мероприятий, направленных на формирование атмосферы неприятия в обществе коррупции в любых её формах, обеспечение открытости мер по противодействию коррупции, вовлечение гражданского населения в проведении антикоррупционной деятельности.
На протяжении всей тематической пятидневки в Комитете по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям администрации МО «Мелекесский район»  будет работать «прямая линия» (тел. 2-42-55) по вопросам разъяснения антикоррупционного законодательства и сбору предложений от граждан и субъектов предпринимательства по повышению эффективности антикоррупционной деятельности.  Кроме этого,  06 декабря 2022  года с 08 до 17 часов проводится день приема граждан  по вопросам предоставления муниципальных услуг по адресу: г.Димитровград. ул.Хмельницкого, 93. каб.425.