10.10.2022 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
06.05.2024 г.
10.10.2022

В Мелекесском районе состоялся турнир по стритболу! В соревнованиях приняли участие пять школьных команд. Во время игр развернулась настоящая борьба за первое место, спортсмены показали настоящее мастерство, не смотря на т о, что от привычного всем баскетбола стритбол отличается меньшим количеством игроков в команде и зоной игры в половину игрового поля, фактически в одно кольцо. Новый олимпийский вид спорта, очень динамичный. Команду можно собрать буквально в любом дворе, школе, техникуме. Стритбол стал очень популярным у наших мальчишек и девчонок. В результате жарких баталий, первое место заняла команда из Сабакаево, вторыми стали школьники из Новоселок, третье место у ребят из школы №2 Новой Майны. Поздравляем победителей и желаем новых побед!