28.02.2022 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
08.05.2024 г.
28.02.2022

С 28 марта по 3 апреля 2022 года в нашем регионе пройдет неделя, посвященная национальному проекту "Цифровая экономика".
Основная задача – рассказать жителям района о преимуществах цифровизации во всех сферах жизни, в том числе о получении цифровых услуг, повышении качества работы соцсферы, новых моделях ведения бизнеса.
Все мы знаем, что получение государственных услуг в электронном виде является удобным способом. Сегодня с помощью портала Госуслуг вы можете записаться к врачу, оплатить налоги, оставить свой вопрос для органов местного самоуправления с помощью платформы обратной связи. цифровой сервис запущен в Ульяновской области в рамках создания и функционирования Центра управления регионом. Платформа обратной связи работает по принципу одного окна на базе единого портала государственных и муниципальных услуг и позволяет жителям оставить жалобу или задать вопрос в удобной электронной форме. Интерактивные баннеры «Расскажите о проблеме» для отправки сообщения размещены на официальном сайте районной администрации, подведомственных учреждениях. Также для жителей региона работает и мобильное приложение «Госуслуги.ПОС». Жители Мелекесского района также могут оставить свое обращение с помощью ПОС, перейдя по ссылке на главной странице сайта муниципального образования.