Ульяновская область достигла всех целевых показателей нацпроекта по развитию предпринимательства в 2021 году — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
19.04.2024 г.
Адрес: ул. Хмельницкого, д.93
г. Димитровград, 433508
Телефон: (84235) 2-62-90
Версия для слабовидящих
Найти на сайте:
Архивный сайт муниципального образования "Мелекесский район".
Новый официальный сайт находится по адресу https://adm-melekess.gosuslugi.ru/
Ульяновская область достигла всех целевых показателей нацпроекта по развитию предпринимательства в 2021 году

Сбор заявок завершится 01 марта 2022 года.
Победители конкурса будут объявлены на международном форуме Деловых женщин, который состоится 10-11 марта 2022 года.
Победителей определят по 16 номинациям в таких сферах, как образование, культура, красота и здоровье, индустрия гостеприимства, сельское хозяйство, социальное предпринимательство и благотворительность. Принять участие могут женщины, являющиеся субъектами предпринимательства, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории региона, а также находящиеся на стадии реализации бизнес-идеи. Кроме того, конкурс будет включать в себя проекты социально-ориентированных НКО и общественных организаций, взаимодействующих с бизнесом, а также печатных и электронных СМИ и  журналистов, освещающих тему женского предпринимательства.
Как пояснил директор АНО «Региональный центр поддержки и сопровождения предпринимательства» Руслан Гайнетдинов, конкурсная комиссия будет оценивать инновационность предпринимательского проекта или бизнес-идеи, техническую и финансовую устойчивость, конкурентоспособность, количество и качество рабочих мест и другие параметры.
Подать заявку на участие, а также ознакомиться с более подробной информацией можно на сайте https://businesslady73.ru/index.php/konkurs-zhenskikh-proektov.
Контактное лицо – Гасникова Анастасия, специалист Центра инноваций социальной сферы Ульяновской области, тел: 8(8422)41-45-82, доб.226 или +7(937)886-24-73

Наши ресурсы