03.03.2017 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
19.05.2024 г.
03.03.2017

По информации регионального правительства, Губернаторские сельскохозяйственные ярмарки пройдут в крупных населенных пунктах Ульяновской области – Димитровграде, Ишеевке и Новоульяновске, и во всех районах Ульяновска. Торговля сельскохозяйственными продуктами стартует 4 марта и продлится до 8 апреля.  Ярмарочная торговля традиционно будет носить тематический характер. Весенний сезон ярмарок стартует с Фестиваля мяса и мясных изделий в первую субботу марта в Железнодорожном районе регионального центра.
Жителям будет представлен весь ассортимент свежих и экологически чистых продуктов местного производства по ценам ниже рыночных.
График проведения ярмарок:
4 марта – Фестиваль мяса и мясных изделий (Ж/д район Ульяновска, проспект Гая);
11 марта – Фестиваль рыбы (Новоульяновск, пл. Ленина);
18 марта – Фестиваль хлеба (Засвияжье, ул. Октябрьская, ТК «Звезда»);
25 марта – Фестиваль колбасных изделий (Димитровград, пл. Советов) и Фестиваль крупяных изделий (Ишеевка, пл. Ленина);
1 апреля – Фестиваль овощных солений и маринадов (Ленинский район Ульяновска, ул. Минаева);
8 апреля – Предпасхальный фестиваль (Заволжье, проспект Ульяновский).