04.05.2017 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
19.05.2024 г.
04.05.2017

03 мая на  аппаратном совещании рассмотрены вопросы охраны общественного порядка и организации противопожарной безопасности, проведения работ по благоустройству территорий и подготовка мероприятий, посвященных празднованию 72-й годовщины Великой  Победы.

Глава администрации МО «Мелекесский район» И.Н. Мухутдинов поручил Главам администраций городских и сельских поселений для обеспечения противопожарной безопасности подготовить  специализированную технику, продолжить работу по благоустройству населенных пунктов, придомовых территорий, мест захоронения. Председателю Комитета по управлению муниципальным имуществом администрации поручил оказать содействие в оформлении земельного участка под строительство модульной котельной в р.п. Мулловка. И.Н. Мухутдинов выразил слова благодарности Главе администрации МО «Николочеремшанское сельское поселение» за организацию и проведение  в с. Никольское-на-Черемшане Дня садовода.

Первый заместитель Главы администрации М.В. Макшанцева  поручила разместить праздничные афиши во всех населенных пунктах района и  подготовить предложения по увековечению памяти выдающихся земляков-мелекессцев. В городских и сельских поселениях, учреждениях социальной сферы и ЖКХ, сельскохозяйственных и промышленных предприятиях организовать работу по подписке на периодические издания на II полугодие 2017 года .