05.05.2017 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
19.05.2024 г.
05.05.2017

04 мая в ЦКД с. Тиинск состоялось торжественное мероприятие по подведению итогов Вахты Памяти «72-й годовщине Великой Победы-ударный труд, отличная учеба, высокие результаты». Эта акция проводится в районе восьмой раз, и, получив одобрение Губернатора Ульяновской области С.И.Морозова, распространилась на территории региона. Почетные свидетельства победителей Вахты Памяти в 32 номинациях  вручали Глава администрации муниципального образования «Мелекесский район» И.Н.Мухутдинов, председатель областного Совета ветеранов С.Н.Ермаков, атаман Димитровградского (Мелекесского) казачьего войска, казачий полковник В.В.Агафонов, почетный гражданин Ульяновской области, член Президиума областного Совета ветеранов  Ю.И.Поляков, представитель Администрации Губернатора Ульяновской области Д.Г.Семенов. Присутствующие почтили минутой молчания память павших в боях за свободу нашей Родины.

Творческими коллективами Мелекесского района и солистами была подготовлена большая концертная программа. В завершение мероприятия к памятнику погибшим воинам во главе со Знаменем Победы шествием двинулась колонна Бессмертного полка, победители Вахты возложили гирлянду, Глава администрации И.Н.Мухутдинов и председатель областного Совета ветеранов С.Н.Ермаков возложили корзину цветов к обелиску.