06.03.2017 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
29.04.2024 г.
06.03.2017

02 марта 2017 года Глава администрации МО «Мелекесский район» И.Н.Мухутдинов, Директор ООО «СП «Чишмэ» - Председатель татарской национально-культурной автономии Мелекесского района Фаизов М.А. и Первый заместитель Главы администрации МО «Мелекесский район» М.В.Макшанцева приняли участие  в районном слёте передовиков сельскохозяйственного производства, проходившем в г.Болгары  Спасского района республики Татарстан.
На протяжении многих лет  Мелекесский и Спасский районы связывают теплые, дружественные и добрососедские отношения.  И.Н.Мухутдинов поздравил аграриев Спасского района с праздником и вручил ценный подарок механизатору одного из крестьянских (фермерских) хозяйств Спасского района.
Глава администрации И.Н.Мухутдинов пригласил Главу администрации МО «Спасский район» Нугаева К.А.  на традиционный праздник татарской национальной культуры «Сабантуй», который состоится на территории МО «Мелекесский район» в июне 2017 года.