06.12.2022 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
25.04.2024 г.
06.12.2022

В рамках работы по повышению заработной платы, проводимой по инициативе Губернатора Ульяновской области Русских А.Ю., регулярно проходят выездные заседания межведомственной рабочей группы по мониторингу ситуации на рынке труда МО «Мелекесский район».
06 декабря очередное заседание состоялось в МО «Тиинское сельское поселение». Работодателями даны пояснения по уровню оплаты труда,  подписаны соглашения о повышении заработной платы в среднем на 7%. С начала года заключено 124 соглашения, а за весь период работы по данному направлению – 188 соглашений.
В рамках реализации антикоррупционных инициатив 2 хозяйствующих субъекта подписали Декларации присоединения бизнес-сообщества Мелекесского района Ульяновской области к Общественному антикоррупционному договору. В 2022 году Декларации присоединения подписали 18 хозяйствующих субъектов.