10.05.2017 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
05.05.2024 г.
10.05.2017

Глава администрации муниципального образования «Мелекесский район» И.Н.Мухутдинов принял участие в торжественном митинге, посвященном 72-й годовщине Великой Победы, в с.Старая Сахча. Мероприятие началось с возложения цветов к бюсту Героя Советского Союза В.А.Маркелова, оттуда шествие «Бессмертного полка» двинулось к памятнику воинам–освободителям, где прошел митинг-реквием. И.Н.Мухутдинов поздравил жителей с праздником Победы, который навечно остается самым великим и святым днем памяти и гордости, поклонения и скорби. Со словами благодарности обратился к ветеранам, труженикам тыла, всем, кто героическим трудом приближал этот святой праздник. Молодому поколению пожелал помнить и гордиться подвигом отцов, дедов и прадедов, хранить память о них.
Участники митинга возложили цветы к памятнику и почтили память   погибших минутой молчания. Затем состоялся праздничный концерт и чаепитие.