12.05.2017 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
05.05.2024 г.
12.05.2017

В дни празднования 72-й годовщины Великой Победы с 06 по 12 мая во всех населенных пунктах Мелекесского района было подготовлено более 140 концертных программ и культурно-развлекательных мероприятий с участием лучших творческих коллективов, на которых побывало более 15 тысяч человек.  Перед жителями выступили народные коллективы ЦКД с.Тиинск, ЦКД п.Новоселки: вокальный ансамбль «Росинка» (рук. Е.Чеченина), Хор ветеранов (рук. И.Наумова), Хор русской песни (рук. Е.Тюленева), вокально-инструментальный ансамбль «Эпизод» (рук. Ю.Зверев), Клуб любителей казачьей песни.

Яркие и красочные выступления подготовили творческий коллектив «Сударушки» с.Никольское-на-Черемшане (рук. А.Шуйцев), детский хореографический ансамбль «Пчелка» р.п. Мулловка (рук. К.Лукьянова), воспитанники детских школ искусств р.п.Новая Майна, р.п. Мулловка, п.Новоселки. с. Рязаново.