12.05.2017 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
05.05.2024 г.
12.05.2017

12 мая делегация администрации муниципального образования «Мелекесский район» приняла участие в областном форуме «Реальные дела», посвященном итогам пятилетия реализации Майских указов Президента РФ, который состоялся в г.Ульяновске.
На форуме были организованы круглые столы: «Экономика роста и благосостояния», «Здоровье и будущее», «Социальная политика: вложения в каждого человека – основа общего будущего», «Гражданская активность и общественная инициатива – основа социального развития», «Умная сила и культурное лидерство», «Доступное жилье для всех», «Быть хозяином в собственном доме».
По окончании круглых столов состоялось пленарное заседание с участием  Губернатора Ульяновской области С.И.Морозова, секретаря УРО ВПП «Единая Россия» А.А.Бакаева, Председателя Правительства Ульяновской области А.А.Смекалина.