12.08.2017 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
14.05.2024 г.
12.08.2017

Комиссия администрации муниципального образования "Мелекесский район" в  соответствии с графиком в период  с 8 по 9 августа провела выездное обследование на соответствие маршрутов школьных автобусов требованиям безопасности дорожного движения.
По результатам обследования дорожных условий, в части  обеспечения безопасности дорожного движения на маршрутах школьных автобусов при перевозке обучающихся муниципальных образовательных организаций на территории муниципального образования "Мелекесский район",  комиссией принято решение:
- о соответствии 20 обследованных маршрутов требованиям по обеспечению безопасности дорожного движения;
- о временном прекращении движения на 3 маршрутах (Эксплуатация школьного автобусных маршрутов "Ковыльный - Новорселки", "Просторы - Новоселки" "Видный - Новоселки" возможна после устранения выявленных недостатков).