12.09.2017 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
16.05.2024 г.
12.09.2017

Уполномоченный орган по определению поставщика (подрядчика, исполнителя) при размещении муниципального заказа продолжает работу по эффективному использованию бюджетных средств. С начала года конкурентным способом размещено закупок на 62,8 млн.руб. бюджетных средств, получена экономия при заключении муниципальных контрактов в размере 8,8 млн.руб., экономическая эффективность процедур составляет 14,1 %. С целью рационального использования бюджетных средств на официальном сайте Единой информационной системы в сфере закупок размещены извещения о проведении электронных аукционов  на поставку автомобильного бензина для МУ «Техническое обслуживание» и музыкальных инструментов для нужд  Мулловского городского Дома культуры. Начальная цена муниципальных контрактов составляет 1070,1тыс. руб. Электронные аукционы проводятся на электронной площадке 15.09.2017. По итогам электронных аукционов планируется получить экономию бюджетных средств. В настоящее время ведется подготовка аукционной документации на ремонт автостоянки в МО «Мулловское городское поселение» и по закупке триммеров для МКУ «Управление жилищно-коммунального хозяйства».