13.01.2018 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
25.04.2024 г.
Адрес: ул. Хмельницкого, д.93
г. Димитровград, 433508
Телефон: (84235) 2-62-90
Версия для слабовидящих
Найти на сайте:
Архивный сайт муниципального образования "Мелекесский район".
Новый официальный сайт находится по адресу https://adm-melekess.gosuslugi.ru/
13.01.2018

В администрации муниципального образования «Мелекесский район»  проведен мониторинг эффективности работы по противодействию коррупции за 2017 год.

Сотрудниками отдела администрации Губернатора Ульяновской области по обеспечению деятельности Уполномоченного по противодействию коррупции дана оценка эффективности работы Общественного совета по профилактике коррупции МО «Мелекесский район», организации антикоррупционной работы в образовательных организациях, работы с обращениями граждан по фактам коррупции, информационному освещению противодействия коррупции и т.д.

Как отметил при подведении итогов Уполномоченный по противодействию коррупции в Ульяновской области  А.Е. Яшин работу основных элементов организационной структуры по противодействию коррупции в Мелекесском районе можно признать удовлетворительной.  Александр Евгеньевич подчеркнул, что руководство администрации Мелекесского района по результатам проведенного мониторинга  должно сделать серьёзные выводы и объективно проанализировать качество реализуемых в районе мер по профилактике коррупции. Первоочередная задача - прозрачность и открытый диалог с гражданами, системное  взаимодействие по вопросам реализации государственной политики в области противодействия коррупции между органами власти, надзорными и правоохранительными структурами, институтами гражданского общества и субъектами общественного контроля, средствами массовой информации, представителями бизнес-сообщества и жителями.

 

Наши ресурсы